Caramelos 7f53c50d-51fe-4641-a66c-581279541e89 3,17 € 63.25 €/kg Ricola 50 g Caramelos de limón y melisa sin azúcar Caramelos sin azúcar de limón y melisa de Ricola, recomendados para la calma nocturna. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 8a0c7191-1206-4a53-b617-3571ca04414d 13,70 € 22.82 €/l Kin 500 ml + 100 ml Caríax gingival encías pack colutorio Enjuague bucal Caríax Gingival con digluconato de clorhexidina y flúor que previene la placa, caries y cuida encías sensibles con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Caramelos 87f2ad25-16c1-4e51-abb1-3f51e2482b67 2,75 € 39.21 €/kg Ricola 70 g Caramelos Ricola Flores de Sauco Ricola tiene un efecto balsámico que alivia la garganta y refresca con hierbas aromáticas. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey ce4f300c-0605-41f0-9557-a2a1580ff464 32,68 € 32.68 €/kg BioTechUSA 1000 gr Biotechusa 100% pure whey tarta de queso de frambuesa Proteína 100% suero sabor tarta de queso de frambuesa, 1000g. Ver descripción Escribe tu opinión
Glucosamina d09c577c-8bbf-4ffe-aed1-5949216ebf9c 28,93 € 57.87 €/l Ricola 500 ml Silicomplex Plantis bebible Complemento bebible con silicio, glucosamina y condroitín para el cuidado y mantenimiento de las articulaciones. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteínas c72a3b5e-d8b3-436b-9c11-1b61e4294943 60,05 € 33.07 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Beef Proteína Fresa Suplemento de proteína de res con sabor a fresa, 1816 g para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d2364925-0490-4c36-9e7a-9b787b614fa9 8,66 € 0.35 €/ml Kin 25 ml Cepillo kin viaje infantil inicio + pasta Set de viaje infantil que incluye cepillo de dientes con forma de coche y pasta dentífrica FluorKIN de 25 ml en neceser práctico. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey 46ff45c3-60fc-4b5f-9eb8-e2279c952575 1,64 € 58.46 €/kg BioTechUSA 28 gr Biotechusa 100% pure whey tarta de manzana Proteína whey sabor tarta de manzana, 28g por porción. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 5e238bc7-8ce4-4a4f-b891-2233b8dc6eac 15,08 € 1.00 €/ml Kin 15 ml Kin care gel - Kin Gel protector hidratante y tonificante para mucosa oral, ideal para personas con ortodoncia o prótesis, con efecto duradero y sabor menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 081ffdb1-b475-4c89-a980-e8f835ae63c3 17,00 € 0.14 €/ml Kin 2 cap - 125 ml Gingikin B5/Plus Pasta Dental Diario Pack Pasta dental diaria Gingikin B5/Plus que controla biofilm, fortalece encías, previene caries y refuerza esmalte con suave sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Propóleo 499eef95-a5cd-4564-b091-71b4931ca5da 18,82 € 94.12 €/l Ricola 200 ml Propolina adultos jarabe Jarabe de própolis y aceites con minerales que apoya el sistema inmune. Ver descripción Escribe tu opinión
Aminoácidos 6ca1d6f1-c5db-43a6-8b58-e823a5408ce2 22,57 € 64.49 €/kg BioTechUSA 350 gr Biotechusa EAA Zero Naranja-Mango Suplemento en polvo EAA con sabor naranja-mango, 350g, para recuperación muscular sin azúcar. Ver descripción Escribe tu opinión
Caramelos b6806ba3-38a8-42c5-8cc7-a6f0c614469e 2,75 € 39.21 €/kg Ricola 70 g Caramelos de limón y melisa sin azúcar Caramelos de limón y melisa que alivian la garganta y ofrecen frescura natural. Efecto balsámico para aliviar la garganta Contribuye a suavizar la irritación Ayuda a calmar la tos Facilita la respiración Ver descripción Escribe tu opinión
Caramelos bfdec130-109e-4a4e-b2dc-609f68410ab2 3,17 € 63.25 €/kg Ricola 50 g Caramelos de eucalipto sin azúcar Caramelos sin azúcar de eucalipto con mentol y 13 hierbas para aliviar la garganta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 5b21381f-e6e0-45e2-be66-ea93b2069254 8,19 € 65.51 €/l Kin 125 ml Kin fresh pasta dental Pasta dental Kin Fresh con alto contenido de flúor que previene caries y placa, elimina el mal aliento y ofrece frescura prolongada con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 89f62308-7559-40e6-877e-5fb7a35ad607 6,26 € 83.44 €/l Kin 75 ml Kin junior pasta dental inf menta suave Pasta dental Kin Junior con flúor y xilitol, formulada para niños de 6 a 12 años. Combate la placa, previene caries, remineraliza el esmalte y tiene sabor suave a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Enzimas digestivas y probióticos af6aa37c-07ad-40e8-a4b0-defad45720ed 7,06 € 50.44 €/kg Ricola 140 gr Rumelax laxante masticable Mezcla masticable de plantas laxantes para tomar sin cocer. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d146c3c8-8ea3-4c81-a2b9-13977a28d4c6 17,99 € 71.96 €/l Kin 250 ml Kin care enjuague bucal aloe vera Enjuague bucal Kin Care con aloe vera, vitaminas B5 y B3, que hidrata, fortalece la mucosa oral y reduce la placa dental con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 7e5bf5a9-052b-4a1c-8abc-c003265308aa 115,57 € 1.93 €/unidad Rendon 60 cápsulas Bidha Fórmula para desnutrición severa con aporte extra de DHA en casos clínicos específicos. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental c89596d5-833b-4ba5-9c82-9cbb80ef82b7 7,53 € 0.15 €/ml Kin 50 ml Seda dental Kin c/ cera mentol Seda dental Kin con cera y sabor mentolado que fortalece el esmalte dental gracias al flúor y proporciona frescura. Se usa suavemente entre los dientes para una limpieza eficaz antes o después del cepillado. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Glutamina 36c183f4-cb94-4045-b085-5e352b01c54b 12,99 € 54.12 €/kg BioTechUSA 240 gr Biotechusa 100% l-glutamine L-Glutamina pura de BiotechUSA en presentación de 240 g. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey 8e41a937-cef3-4f8d-b865-9c6a688d235c 1,64 € 58.46 €/kg BioTechUSA 28 gr 100% pure whey choc-coco Polvo de proteína de suero de leche puro para mejorar y mantener la masa muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteínas 73ef3e09-c486-4810-9003-6e2729e3c7d7 86,86 € 47.83 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Hydro Whey Zero Choc Proteína hidrolizada sabor chocolate de 1816g para recuperación y aumento muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Proteínas f54a6bfb-48fd-4e0f-a512-9223bb1ca9a8 58,14 € 29.07 €/kg BioTechUSA 2000 gr Biotechusa Vegan Proteína Avellana Proteína vegana sabor avellana de 2000g para nutrición y desarrollo muscular. Ver descripción Escribe tu opinión