Higiene bucodental 8a0c7191-1206-4a53-b617-3571ca04414d 13,70 € 22.82 €/l Kin 500 ml + 100 ml Caríax gingival encías pack colutorio Enjuague bucal Caríax Gingival con digluconato de clorhexidina y flúor que previene la placa, caries y cuida encías sensibles con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey ce4f300c-0605-41f0-9557-a2a1580ff464 32,68 € 32.68 €/kg BioTechUSA 1000 gr Biotechusa 100% pure whey tarta de queso de frambuesa Proteína 100% suero sabor tarta de queso de frambuesa, 1000g. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteínas c72a3b5e-d8b3-436b-9c11-1b61e4294943 60,05 € 33.07 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Beef Proteína Fresa Suplemento de proteína de res con sabor a fresa, 1816 g para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d2364925-0490-4c36-9e7a-9b787b614fa9 8,66 € 0.35 €/ml Kin 25 ml Cepillo kin viaje infantil inicio + pasta Set de viaje infantil que incluye cepillo de dientes con forma de coche y pasta dentífrica FluorKIN de 25 ml en neceser práctico. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey 46ff45c3-60fc-4b5f-9eb8-e2279c952575 1,64 € 58.46 €/kg BioTechUSA 28 gr Biotechusa 100% pure whey tarta de manzana Proteína whey sabor tarta de manzana, 28g por porción. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 5e238bc7-8ce4-4a4f-b891-2233b8dc6eac 15,08 € 1.00 €/ml Kin 15 ml Kin care gel - Kin Gel protector hidratante y tonificante para mucosa oral, ideal para personas con ortodoncia o prótesis, con efecto duradero y sabor menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 081ffdb1-b475-4c89-a980-e8f835ae63c3 17,00 € 0.14 €/ml Kin 2 cap - 125 ml Gingikin B5/Plus Pasta Dental Diario Pack Pasta dental diaria Gingikin B5/Plus que controla biofilm, fortalece encías, previene caries y refuerza esmalte con suave sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Aminoácidos 6ca1d6f1-c5db-43a6-8b58-e823a5408ce2 22,57 € 64.49 €/kg BioTechUSA 350 gr Biotechusa EAA Zero Naranja-Mango Suplemento en polvo EAA con sabor naranja-mango, 350g, para recuperación muscular sin azúcar. Ver descripción Escribe tu opinión
Antiinsectos 8677850c-dc05-43e2-bd81-d89c46623d37 29,69 € 0.15 €/ml Goibi 200 ml Goibi antipiojos loción max Loción sin insecticidas que elimina piojos y liendres en 10 minutos ahogándolos y deshidratándolos, fácil de aplicar y apta para niños desde 1 año. Incluye gorro y lendrera. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 5b21381f-e6e0-45e2-be66-ea93b2069254 8,19 € 65.51 €/l Kin 125 ml Kin fresh pasta dental Pasta dental Kin Fresh con alto contenido de flúor que previene caries y placa, elimina el mal aliento y ofrece frescura prolongada con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 89f62308-7559-40e6-877e-5fb7a35ad607 6,26 € 83.44 €/l Kin 75 ml Kin junior pasta dental inf menta suave Pasta dental Kin Junior con flúor y xilitol, formulada para niños de 6 a 12 años. Combate la placa, previene caries, remineraliza el esmalte y tiene sabor suave a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Antiinsectos 501357df-2c2f-486d-918a-83f6624cf473 15,62 € 0.16 €/ml Goibi 100 ml Goibi antimosquitos pediátrico spray Repelente de insectos pediátrico en spray, sin alcohol ni irritantes, indicado para niños mayores de 6 meses y pieles sensibles. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d146c3c8-8ea3-4c81-a2b9-13977a28d4c6 17,99 € 71.96 €/l Kin 250 ml Kin care enjuague bucal aloe vera Enjuague bucal Kin Care con aloe vera, vitaminas B5 y B3, que hidrata, fortalece la mucosa oral y reduce la placa dental con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental c89596d5-833b-4ba5-9c82-9cbb80ef82b7 7,53 € 0.15 €/ml Kin 50 ml Seda dental Kin c/ cera mentol Seda dental Kin con cera y sabor mentolado que fortalece el esmalte dental gracias al flúor y proporciona frescura. Se usa suavemente entre los dientes para una limpieza eficaz antes o después del cepillado. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Glutamina 36c183f4-cb94-4045-b085-5e352b01c54b 12,99 € 54.12 €/kg BioTechUSA 240 gr Biotechusa 100% l-glutamine L-Glutamina pura de BiotechUSA en presentación de 240 g. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteína whey 8e41a937-cef3-4f8d-b865-9c6a688d235c 1,64 € 58.46 €/kg BioTechUSA 28 gr 100% pure whey choc-coco Polvo de proteína de suero de leche puro para mejorar y mantener la masa muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteínas 73ef3e09-c486-4810-9003-6e2729e3c7d7 86,86 € 47.83 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Hydro Whey Zero Choc Proteína hidrolizada sabor chocolate de 1816g para recuperación y aumento muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Proteínas f54a6bfb-48fd-4e0f-a512-9223bb1ca9a8 58,14 € 29.07 €/kg BioTechUSA 2000 gr Biotechusa Vegan Proteína Avellana Proteína vegana sabor avellana de 2000g para nutrición y desarrollo muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Proteínas 54e259eb-7b5c-455d-bc50-9151a6a6da64 86,86 € 47.83 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Hydro Whey Zero Vainilla Proteína Hydro Whey Zero vainilla, 1816g, sin lactosa ni azúcares añadidos para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Proteínas 035b00cb-e147-473c-a686-87608e7a69fd 18,47 € 36.93 €/kg BioTechUSA 500 gr Biotechusa Beef Proteína Fresa Proteína de carne vacuna sabor fresa, 500 gramos para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Aminoácidos cf6a95b5-d015-4085-83c8-71c2b08ec26d 22,57 € 62.70 €/kg BioTechUSA 360 gr Biotechusa Bcaa Zero Té Helado de Melocotón Suplemento BCAA Zero sabor té helado de melocotón de 360 g para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Aminoácidos y proteínas 837eb290-ef98-425b-a300-2a2bf9eb9770 18,47 € 61.56 €/kg BioTechUSA 300 gr Biotechusa Glutamin Zero Limón Suplemento en polvo de glutamina sabor limón, sin azúcares ni carbohidratos, para recuperación muscular. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental e093d281-25d9-40e9-9c10-27d05fa9e908 19,09 € 9.54 €/unidad Kin 2 ud Recambio cepillo elec kin sensitive Cabezal recambio universal con filamentos suaves, ideal para encías sensibles. Indicador de desgaste en cerdas y recomendado cambio cada 3 meses. Ver descripción Escribe tu opinión
Aminoácidos y proteínas 9271d5b5-e3d1-4795-a5bc-4db59b2e6d04 19,82 € 0.10 €/unidad BioTechUSA 200 cap Biotechusa Eaa Caps 200 cápsulas de aminoácidos esenciales para mejorar recuperación y rendimiento. Ver descripción Escribe tu opinión