Higiene bucodental 8a0c7191-1206-4a53-b617-3571ca04414d 13,70 € 22.82 €/l Kin 500 ml + 100 ml Caríax gingival encías pack colutorio Enjuague bucal Caríax Gingival con digluconato de clorhexidina y flúor que previene la placa, caries y cuida encías sensibles con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d2364925-0490-4c36-9e7a-9b787b614fa9 8,66 € 0.35 €/ml Kin 25 ml Cepillo kin viaje infantil inicio + pasta Set de viaje infantil que incluye cepillo de dientes con forma de coche y pasta dentífrica FluorKIN de 25 ml en neceser práctico. Ver descripción Escribe tu opinión
Propóleo 4e1de869-036a-4c2d-9fde-88b89f9d4097 20,46 € 1.02 €/unidad Codiet 20 ampollas Provir Defens Complemento con propóleo, pomelo y vitamina C para infecciones respiratorias y garganta inflamada. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 5e238bc7-8ce4-4a4f-b891-2233b8dc6eac 15,08 € 1.00 €/ml Kin 15 ml Kin care gel - Kin Gel protector hidratante y tonificante para mucosa oral, ideal para personas con ortodoncia o prótesis, con efecto duradero y sabor menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 081ffdb1-b475-4c89-a980-e8f835ae63c3 17,00 € 0.14 €/ml Kin 2 cap - 125 ml Gingikin B5/Plus Pasta Dental Diario Pack Pasta dental diaria Gingikin B5/Plus que controla biofilm, fortalece encías, previene caries y refuerza esmalte con suave sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 8260e656-b326-437e-bdb0-29fa5ad2fb4b 16,50 € 0.33 €/ml Codiet 50 ml Tansiol Plus Solución que mejora la circulación, apoya la función cerebral y aumenta la energía. Ayuda a regular la presión arterial Alivia la sensación de piernas cansadas Reduce la retención de líquidos Fórmula exclusiva con ginkgo, biloba, espino blanco, abedul, olivia y vitaminas B1, B2, B3, B6 y B12 Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Fitoterapia 2a95e830-ffac-4176-a404-3b991898f541 16,50 € 66.00 €/l Codiet 250 ml Vitrox - Codiet Jarabe de plantas con vitamina C y zinc para apoyar vías respiratorias y el sistema inmune. Ver descripción Escribe tu opinión
Equinácea en pastillas cf97790d-afaf-4753-83b0-888dac5aba3c 16,50 € 0.33 €/ml Codiet 50 ml Elergisol clasic (alergisol) Eficaz contra alergias, fiebre del heno, asma y reacciones cutáneas ambientales. Ver descripción Escribe tu opinión
Cuidado facial a7a48ff2-fd3b-4cf5-bf2a-0a44fff7c743 27,71 € 0.23 €/ml Cetaphil 118 ml Cetaphil Pro Oil Control Hidratante Spf 30 Crema ligera para pieles sensibles y grasas que hidrata, unifica el tono y protege con SPF 30. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 5b21381f-e6e0-45e2-be66-ea93b2069254 8,19 € 65.51 €/l Kin 125 ml Kin fresh pasta dental Pasta dental Kin Fresh con alto contenido de flúor que previene caries y placa, elimina el mal aliento y ofrece frescura prolongada con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene del bebé d6e3c3a7-4dde-4635-9795-a7e642da0882 21,10 € 0.11 €/ml Sebamed 200 ml Baby crema balsámica piel delicada Protección intensiva para piel irritada con pantenol, alantoína y manzanilla en emulsión rápida absorción. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 89f62308-7559-40e6-877e-5fb7a35ad607 6,26 € 83.44 €/l Kin 75 ml Kin junior pasta dental inf menta suave Pasta dental Kin Junior con flúor y xilitol, formulada para niños de 6 a 12 años. Combate la placa, previene caries, remineraliza el esmalte y tiene sabor suave a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Carbonato de magnesio 0e49e393-ddd5-44a4-bdd6-2592054a5afc 7,26 € 36.30 €/kg Codiet 200 g de polvo Carbonato de Magnesio Carbonato de Magnesio que ayuda a disminuir la fatiga y a mantener huesos y músculos saludables. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d146c3c8-8ea3-4c81-a2b9-13977a28d4c6 17,99 € 71.96 €/l Kin 250 ml Kin care enjuague bucal aloe vera Enjuague bucal Kin Care con aloe vera, vitaminas B5 y B3, que hidrata, fortalece la mucosa oral y reduce la placa dental con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 7e5bf5a9-052b-4a1c-8abc-c003265308aa 115,57 € 1.93 €/unidad Rendon 60 cápsulas Bidha Fórmula para desnutrición severa con aporte extra de DHA en casos clínicos específicos. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental c89596d5-833b-4ba5-9c82-9cbb80ef82b7 7,53 € 0.15 €/ml Kin 50 ml Seda dental Kin c/ cera mentol Seda dental Kin con cera y sabor mentolado que fortalece el esmalte dental gracias al flúor y proporciona frescura. Se usa suavemente entre los dientes para una limpieza eficaz antes o después del cepillado. Ver descripción Escribe tu opinión
Multinutrientes b531b319-45bc-4fd2-9aa3-ebbd5ca84e4a 14,52 € 58.08 €/l Codiet 250 ml Ferrisol Suplemento para anemia ferropénica y déficit de hierro. Tratamiento de anemias por falta de hierro Alivio en estados hipotónicos Apoyo para mujeres con reglas abundantes Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos d2d31ec4-e097-4ccb-9e3a-eca1da557cea 18,15 € 90.75 €/kg Codiet 200 g Correnal Mezcla en polvo de plantas que depura riñones y hígado, útil para insuficiencia renal. Ver descripción Escribe tu opinión
Castaño de indias 828731d7-5547-489e-9f2f-693b99d24fa7 16,50 € 0.33 €/ml Codiet 50 ml Vidacir - Codiet Gotas con plantas y vitamina C que apoyan la circulación y alivian varices y piernas cansadas. Ver descripción Escribe tu opinión
Suplementos compuestos ebf107db-2311-4d57-b2ae-b8972e310b59 34,32 € 0.57 €/unidad Codiet 60 cápsulas vegetales Peadiet palmitoiletanolamida Complemento con palmitoiletanolamida para aliviar dolor y molestias crónicas y neuropáticas. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental e093d281-25d9-40e9-9c10-27d05fa9e908 19,09 € 9.54 €/unidad Kin 2 ud Recambio cepillo elec kin sensitive Cabezal recambio universal con filamentos suaves, ideal para encías sensibles. Indicador de desgaste en cerdas y recomendado cambio cada 3 meses. Ver descripción Escribe tu opinión
Fitoterapia f7bf1e7d-4b6c-47a3-a7b7-39bb3d1131c3 19,80 € 19.80 €/unidad Codiet 700 mg Perlas Ajo 100 Perlas de aceite de ajo macerado con alto contenido en alina y alicina. Contiene allina y allicina, dos sustancias activas ricas en azufre Rico en vitaminas, minerales y aceites esenciales Presentación en cápsulas de gelatina dura que conservan los principios activos del ajo Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 061f5fd4-dec8-4175-b4b9-fa741bc334dd 8,86 € 8.86 €/unidad Kin 5 ud Cera dental Kin ortodoncia mentolada Cera dental Kin ortodoncia mentolada que se aplica sobre brackets para prevenir rozaduras e irritaciones en mejillas, labios, encías y lengua, proporcionando alivio y comodidad durante el uso de ortodoncia. Ver descripción Escribe tu opinión
Quemagrasas 5868996a-fb64-448d-aaac-219d50b3698a 18,22 € 0.46 €/unidad Codiet 40 cap Actuadren - Codiet Suplemento con diente de león, vitaminas B y cromo para apoyar el metabolismo energético y el control del peso. Ver descripción Escribe tu opinión