Higiene bucodental 8a0c7191-1206-4a53-b617-3571ca04414d 13,70 € 22.82 €/l Kin 500 ml + 100 ml Caríax gingival encías pack colutorio Enjuague bucal Caríax Gingival con digluconato de clorhexidina y flúor que previene la placa, caries y cuida encías sensibles con sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Multinutrientes 9736104b-5832-4a55-b596-3c19d2054f51 22,00 € 1.1 €/unidad Plantapol 20 ampollas Vitalon Fer Complemento alimenticio Vitalon Fer de Plantapol. Disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuir a la función psicológica normal. Ver descripción Escribe tu opinión
-4% Espino blanco e1750510-def4-46e6-b51c-90abcd0ec3e8 10,81 € 11,31€ 0.11 €/unidad Plantapol 100 comprimidos Espino Blanco, Ajo, Olivo Suplemento a base de Espino Blanco, Ajo y Olivo con efecto hipotensor. Coadyuvante de la regulación de la tensión arterial. Contribuye al bienestar cardiovascular. Optimiza los niveles de tensión sanguínea. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Salvia b2d56856-c56c-402d-970e-a6b867b89516 13,20 € 0.15 €/unidad Plantapol 90 comprimidos Salvia + Artemisa Complemento alimenticio de Salvia y Artemisa. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Fitoterapia 72bbb4c7-e007-4b08-875b-fffbe79eb58c 13,20 € 0.44 €/unidad Plantapol 30 comprimidos Boswellia 2000 Complemento Boswellia 2000 para salud ósea y articular. Mejorar la movilidad. Calmar el dolor de las articulaciones. Prevención de problemas respiratorios como resfriado, asma y bronquitis. Ver descripción Escribe tu opinión
-19% Últimas unidades en stock Reishi ae95e701-6db8-42b3-b74c-7ffbbef5c50e 33,96 € 41,95€ 0.31 €/unidad Plantapol 110 cápsulas Reishi + Acerola Complemento alimenticio Reishi + Acerola. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos ba7e54d6-447a-4e16-9062-312411242694 26,11 € 0.87 €/unidad Plantapol 30 cápsulas N-Joy Complemento alimenticio N-Joy de Plantapol. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 6128d4f2-e274-4c8b-9840-bfe02122daa5 29,17 € 0.49 €/unidad Plantapol 60 perlas N-ago 7 Producto calmante para la piel con acción antiedad. Colabora en la regeneración de mucosa gástrica, oral y genitourinaria. Mejora la salud visual. Antioxidante frente a tóxicos del organismo. Ver descripción Escribe tu opinión
-2% Últimas unidades en stock Compuesto de hongos da362a50-be2d-4bd9-a2f4-a61b69c888ed 34,25 € 35,00€ 0.57 €/unidad Plantapol 60 cápsulas de 500mg N-In plus Complemento alimenticio N-In Plus con reishi y rosa canina para el sistema inmunitario. Ver descripción Escribe tu opinión
Moringa bfb82ddd-3875-455f-9719-0556aa9e02c0 20,82 € 0.35 €/unidad Plantapol 60 cápsulas Moringa Forte Moringa Forte de Plantapol, un producto nutritivo para la salud humana. Alto contenido en proteínas. Rico en vitaminas y minerales. Excepcional cantidad de antioxidantes. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental d2364925-0490-4c36-9e7a-9b787b614fa9 8,66 € 0.35 €/ml Kin 25 ml Cepillo kin viaje infantil inicio + pasta Set de viaje infantil que incluye cepillo de dientes con forma de coche y pasta dentífrica FluorKIN de 25 ml en neceser práctico. Ver descripción Escribe tu opinión
-5% Cremas y bálsamos terapéuticos 8a5b0f6c-10b7-405b-9385-af1d2905a08f 18,45 € 19,50€ 0.31 €/ml Plantapol 60 ml Regenpol Suplemento de extractos vegetales para un buen flujo sanguíneo. Combina el uso de olivo, cardo corredor, castaño de indias, árbol del té y rusco. Ver descripción Escribe tu opinión
Masajes y aceites a628b424-7487-4651-a377-10dd7cffe862 9,22 € 0.18 €/ml Plantapol 50 ml Aceite de Árnica Aceite de Árnica natural con propiedades relajantes. Ayuda contra golpes y contusiones. Alivia desgarros y distensiones. Reduce dolores musculares. Beneficioso para esguinces y luxaciones. Previene estrías de la gestación. Ver descripción Escribe tu opinión
Higiene bucodental 5e238bc7-8ce4-4a4f-b891-2233b8dc6eac 15,08 € 1.00 €/ml Kin 15 ml Kin care gel - Kin Gel protector hidratante y tonificante para mucosa oral, ideal para personas con ortodoncia o prótesis, con efecto duradero y sabor menta. Ver descripción Escribe tu opinión
Castaño de indias 37df86e1-6278-4159-9396-adef21bc0232 13,75 € 0.15 €/unidad Plantapol 90 comprimidos Castaño De Indias + Vid Roja + Mirtilo Castaño De Indias con Vid Roja y Mirtilo para la salud circulatoria. Favorece la circulación venosa. Alivia la pesadez en las piernas. Ayuda en caso de hemorroides. Ver descripción Escribe tu opinión
Dentífricos 081ffdb1-b475-4c89-a980-e8f835ae63c3 17,00 € 0.14 €/ml Kin 2 cap - 125 ml Gingikin B5/Plus Pasta Dental Diario Pack Pasta dental diaria Gingikin B5/Plus que controla biofilm, fortalece encías, previene caries y refuerza esmalte con suave sabor a menta. Ver descripción Escribe tu opinión
-0% Infusiones diuréticas c5891591-74e1-4b91-bae1-02f3bef4e92d 14,80 € 14,85€ 74 €/kg Plantapol 200 g Té Verde con Papaya y Ciruela Té verde soluble con papaya y ciruela, apto para dietas bajas en calorías. Ver descripción Escribe tu opinión
Infusiones adelgazar b3fb5f5e-5ac1-42e9-9553-38356b93828d 13,40 € 66.99 €/kg Plantapol 200 gr Te Pu-erh Soluble Té Rojo PU ERH soluble Plantapol de 200g con ingredientes naturales que apoyan la salud y tienen efectos antioxidantes y digestivos. Ver descripción Escribe tu opinión
Aminoácidos y proteínas a47aebf5-c8c0-4243-9970-ea64a5f90cb0 35,57 € 71.14 €/kg Plantapol 500 g Gluta Int Plus (Glutamina, Hinojo) Complemento alimenticio con hinojo y glutamina. Ver descripción Escribe tu opinión
Equinácea en pastillas 6b6fa459-9560-402e-8653-e04fcbd690c3 13,82 € 0.23 €/unidad Plantapol 60 comprimidos Echinácea + Propóleo + Vitamina C Complemento alimenticio en tablets de Echinácea, propóleo y vitamina C para las defensas. Favorece el sistema inmune. Estimula las defensas del organismo con Echinácea. Proporciona Vitamina C para una mejor defensa. Ver descripción Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 43d54be6-422d-4151-b2b2-bb61c45cf260 20,39 € 0.68 €/unidad Plantapol 30 cápsulas N-Trans Complemento alimenticio N-Trans que mejora la función mental y apoya el sistema nervioso. Ver descripción Escribe tu opinión
Suplementos compuestos b8f458c2-970c-47e8-8f34-42d4310f1352 24,36 € 1.22 €/unidad Plantapol 20 ampollas Yinvita Complemento Yinvita de PlantaPol para fortalecer defensas y activar el sistema inmunológico. Ayuda a combatir la fatiga física y mental. Reduce el estrés. Mejora la calidad del sueño, ayudando con el insomnio. Puede ayudar en el tratamiento y prevención de afecciones respiratorias como gripe, catarro y dolor de garganta. Alivia... Escribe tu opinión
Últimas unidades en stock Nutricosmética f05adc78-ffa5-4ce8-8b7d-4d5517714479 26,81 € 0.89 €/unidad Plantapol 30 sticks Colágenpol Beauty Collagen Complemento con colágeno y vitamina A para la salud de la piel. Ver descripción Escribe tu opinión
Jabones sólidos d049864b-6403-4d4e-9ed5-2e7cbb3eb42b 2,21 € 22.1 €/kg Plantapol 100 g Jabón Natural de Propóleo Jabón natural de propóleo de Plantapol. Cuidado de la higiene personal. Mejorar la resistencia a infecciones. Ver descripción Escribe tu opinión